российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержали банду торговцев оружием

В ходе широкомасштабной операции против торговцев оружием российская милиция изъяла 33 «стволов», а также 135 единиц оружия кустарного производства. Сотрудниками ДПЭ МВД России, ФСБ России, департамента собственной безопасности МВД России, ГУВД по Московской области при поддержке отрядов милиции специального назначения «Рысь» и «Зубр» задержаны 11 участников организованной группы, длительное время сбывавших огнестрельное оружие на территории нескольких субъектов страны, передает «Интерфакс» информацию департамента по противодействию экстремизму (ДПЭ) МВД России.

Среди арестованных торговцев оружием оказались сотрудники правоохранительных органов.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 20.10.08

В Новочеркасске поймали серийного убийцу. / Прокуратура потребовала снизить плату за проживание в общежитиях еще двух вузов в Екатеринбурге. / Политолог: Путин ненавидит Ющенко до последней степени бешенства, а Януковича презирает. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках