российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве потушен пожар в офисном здании, есть пострадавший

Пожар в офисном здании на Северо-востоке Москвы, который произошел накануне вечером, сейчас потушен пострадал один человек, – сообщили в ГУ МЧС столицы.

Пожар в административном здании по адресу улица Докукина 17, возник в 21:30 мск в трехэтажном здании. Общая площадь пожара составила 80 кв метров. В тушении огня принимали участие 12 расчетов.

Во время пожара один из охранников отравился продуктами горения. Он был госпитализирован, но его состояние опасений не вызывает. В настоящее время специалисты пожарно-технической лаборатории выясняют причины возгорания, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.10.08

Николя Саркози объявил войну своему давнему недругу. / Учителя Италии протестуют против школьной реформы. / Финансовый кризис «повесил» лондонскую Олимпиаду на шею налогоплательщиков. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках