российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Указ Ющенко о новой дате перевыборов официально не опубликован

Газеты Верховной Рады и Кабинета министров «Голос Украины» и «Урядовый (Правительственный – ИФ) курьер» не опубликовали во вторник указ президента Виктора Ющенко о приостановке действия указа от 9 октября о досрочном прекращении полномочий парламента и назначении внеочередных парламентских выборов.

В то же время на официальном сайте главы украинского государства пресс-служба президента обнародовала в понедельник указ № 952/2008 от 20 октября о приостановке действия указа от 9 октября о досрочном прекращении полномочий парламента и назначении внеочередных парламентских выборов, сообщает «Интерфакс-Украина».

«С целью реализации конституционных избирательных прав граждан во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины, стабилизации общественно-политической ситуации в Украине, совершения неотложных мер, направленных на минимизацию негативного влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины, учитывая предложение Совета по национальной безопасности Украины», президент постановил «прекратить действие указа президента Украины от 9 октября 2008 года #911 «О досрочном приостановлении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначения внеочередных выборов», – сообщает пресс-служба президента.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 21.10.08

В школьных поборах на Среднем Урале прокуратура не усмотрела коррупции. / В Екатеринбурге в результате столкновения двух машин пострадали четыре человека, в том числе годовалая девочка. / В Свердловской области за минувшие сутки от пожаров пострадали пять автомобилей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках