российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области сгорело 23 дорогих автомобиля

Следственный отдел Саратовской области отказал в возбуждении уголовного дела по факту пожара в ангаре, в котором в ночь на 28 сентября погибли два человека, и сгорело 23 дорогостоящих автомобиля.

«Установлено, что технической причиной пожара явились неосторожные действия при курении. Очаг пожара находился в техническом помещении ангара, где осуществляли свое дежурство погибшие сторожа», – сообщило Следственное управление СКП РФ по области.

Как сообщалось ранее, пожар на базе по МТО «Зоринский агротехснаб» в окрестностях поселка Дубки Саратовского района области на Вольском тракте произошел в ночь на 28 сентября. «На площади 1800 квадратных метров горел ангар», – отмечалось в сообщении ГУ МЧС РФ по Саратовской области.

Ангар использовался в качестве стоянки дорогостоящих автомашин, а также спортивных автомобилей, используемых в гонках, передает «Интерфакс».

Саратов, Дарья Неклюдова

Саратов. Другие новости 23.10.08

Финансовый кризис выявляет слабости российской экономики. / Здоровье Ким Чен Ира под вопросом. / В Хабаровском аэропорту произошел пожар. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках