российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве раскрыто убийство школьницы Ани Бешновой

Представители Следственного управления СКП РФ по Москве объявили о задержании подозреваемого в убийстве 15-летней московской школьницы Ани Бешновой. Операция проводилось совместно с сотрудниками МУРа. Как передает «Интерфакс», в интересах следствия имя подозреваемого и обстоятельства его задержания не раскрываются. Убийство 15-летней школьницу всколыхнуло общественность столицы и вызвало массовый стихийный митинг, которые пытались использовать активисты националистических организаций.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 15-летняя Анна Бешнова была найдена убитой 1 октября во дворе школы на улице Кубинка. По заключению судмедэкспертов, девушку изнасиловали, а потом задушили. Националисты уверены, что к ее смерти причастен выходец с Кавказа.

Ссылка по теме:

В Москве пройдет суд над лидерами ДПНИ >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 23.10.08

Екатеринбургские борцы с педофилами «отбились» от обвинений в экстремизме. / В Москве телефонный террорист оштрафован на 150 тыс. рублей. / На шахте имени С. Орджоникидзе в Кривом Роге горняк упал в вертикальную выработку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках