российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во «Внуково» приземлился захваченный в Адлере самолет

Неизвестный, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожал взорвать самолет, следовавший из Адлера в Москву. Около 17:20 мск злоумышленник с криком «Аллах Акбар!» объявил, что самолет захвачен, и потребовал изменить курс воздушного судна на Вену.

По данным источника РБК в правоохранительных органах Московской области, пилоты самолета запросили помощь, и в аэропорт были направлены автомобили оперативных служб. Однако к настоящему моменту стало известно, что самолет благополучно приземлился во Внуково, преступник обезврежен.

По некоторым данным, несостоявшимся террористом оказался ранее судимый психически неуравновешенный человек. Самолет принадлежит компании SkyExpress, уточняет РБК.

Сочи, Наум Захаров

Сочи. Другие новости 24.10.08

В горной реке Ивано-Франковской области найдена минометная мина. / Слободзейские милиционеры задержали мужчину, разыскиваемого за убийство жены. / Из-за плохой видимости в Днепропетровской области столкнулось 2 грузовика и 13 легковушек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках