российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Москве погибли три человека

Три человека погибли в результате пожара на трансформаторной подстанции в центре Москвы, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Пожар произошел накануне в одноэтажном здании на трансформаторной подстанции в Мерзляковском переулке. Площадь возгорания была небольшой и не превысила 15 кв метров. «Однако в ходе тушения пожарные обнаружили тела трех погибших. По предварительным данным, они отравились продуктами горения», – сообщили в правоохранительных органах.

По одной из версий, пожар возник из-за короткого замыкания. По предварительным данным, подача электроэнергии потребителям не нарушено. Сейчас устанавливаются личности погибших. «Скорее всего, это лица без определенного места жительства», – цитирует слова информационного источника ИТАР-ТАСС.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.10.08

На выборах в парламент Литвы лидируют левые. / Вертолет Ми-8 рухнул под Казанью. / ДТП на остановке в Ленинградской области – пять человек погибли. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках