российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мексике арестован наркобарон

Лидер наркокартеля Тихуаны, Эдуардо Арельяно Феликс, арестован в Мексике в результате совместной спецоперации, проведенной военными и федеральной полицией. Об этом сообщили в воскресенье в министерстве национальной обороны Мексики.

Арельяно Феликс, скрывавшийся под именем Самуэль Бракамонтес, а также его дочь Алисия Бракамонтес и один из подручных наркобарона, были задержаны поздно вечером в субботу в одном из частных домов в городе Тихуана (штат Северная Нижняя Калифорния). У них были изъяты автомат АК-47, пистолет, две осколочные гранаты и другие боеприпасы.

Эдуардо Арельяно Феликс возглавил картель Тихуаны около двух лет назад, после того как его братья Бенхамин и Франсиско Хавьер были арестованы мексиканскими властями и экстрадированы в США.

Североамериканское Управление по борьбе с распространением наркотиков с 2003 года предлагало за информацию, которая бы поспособствовала поимке Эдуардо Арельяно Феликса, вознаграждение в размере 5 миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Мехико, Евгения Штефан

Мехико. Другие новости 27.10.08

Пожар в Амурской области ставил без жилья 40 человек. / Беспрецедентный спад цен на бензин произошел в США. / Мировой финансовый угрожает китайскому экспорту. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках