российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несколько штатов в США остались обесточенными из-за снегопада

Сильный снегопад в северо-восточной части США стал причиной массовых отключений электричеств. Всего в штатах Нью-Йорк, Пенсильвания и Нью-Джерси без электроснабжения остались более 100 тысяч зданий.

В Пенсильвании около 40 тысяч зданий лишились электроснабжения из-за повредивших линии электропередач упавших деревьев; еще 67 тысяч домов остались без света в Нью-Джерси и около 14 тысяч – в Нью-Йорке.

Кроме того, снегопад привел к закрытию автомагистралей и школ, а также к задержкам авиарейсов. Из-за сильного ветра, скорость которого достигала 11 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду, в аэропортах Нью-Йорка и Нью-Джерси вылет рейсов задерживался до четырех часов, передает AP.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 29.10.08

Мощное землетрясение в Пакистане унесло жизни более 40 человек. / Караджича обвиняют в затягивании процесса. / При строительстве моста в Китае погибли 11 человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках