российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Землетрясение вызвалу панику в Пакистане. Погибших уже 80

Число жертв сильного землетрясения в Пакистане возросло до 80 человек, передает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ. Ранее сообщалось о 40 жертвах подземной стихии. Пакистанские спасатели сообщили, что число жертв будет расти. Количество раненых устанавливается, пока известно, что пострадали десятки человек.

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в ночь на среду в провинции Белуджистан на юго-западе Пакистана. Эпицентр подземного толчка находился в 70 километрах к северо-востоку от города Кветта, в 700 километрах к юго-западу от Исламабада.

Землетрясение привело к обрушению нескольких жилых домов в населенном пункте Зиарат и вызвало панику среди местного населения. По сообщениям очевидцев, жители города Кветта и близлежащих населенных пунктов в панике покидали свои дома.

Напомним, в результате землетрясения, происшедшего в Пакистане 8 октября 2005 года, погибли около 87 тыс. человек, около 3,5 млн. остались без жилья.

Исламабад, Ольга Панфилова

Исламабад. Другие новости 29.10.08

Московская область оказалась на грани дефолта. / Приамурье борется с последствиями мощного снегопада. / Несколько штатов в США остались обесточенными из-за снегопада. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках