российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске убит директор золотодобывающего предприятия

В пятницу в Благовещенске в подъезде собственного дома застрелен директор золотодобывающего предприятия ЗАО «Маломырский рудник» Дмитрий Войлочников, сообщили РБК в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области.

В ведомстве уточнили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации. По предварительной версии, предприниматель приехал сегодня из Якутии в свою съемную квартиру. Тело бизнесмена найдено на лестничной площадке второго этажа.

Благовещенск, Наум Захаров

Благовещенск. Другие новости 31.10.08

Полтавская директриса задержана за незаконную торговлю помещениями. / Притула: ультиматум русинов «аукнется» в Крыму. / Директор харьковского частного предприятия обманул налоговую инспекцию на 6 миллионов гривен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках