российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кризис «крепчает»: второе убийство директора предприятия на Дальнем Востоке

В городе Благовещенске Амурской области в пятницу в подъезде собственного дома застрелен предприниматель. По предварительной информации, убитый работал в золотодобывающей промышленности. Как стало известно из достоверного источника, убит Дмитрий Войлочников – директор ЗАО «Маломырский рудник» (группа компаний «Петропавловск»), передает ИА «Амур.инфо».

Официально имя убитого и подробности происшествия в амурском следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ пока не разглашают. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 (часть 1) Уголовного кодекса РФ.

Как сообщал «Новый Регион», накануне в Петропавловске-Камчатском в здании Главного управления Федеральной регистрационной службы сотрудник Росрегистрации открыл стрельбу.

В результате, главный бухгалтер управления погибла сразу, руководительница управления от огнестрельных ранений скончалась в реанимации. Стрелявший покинул место происшествия и покончил жизнь самоубийством, предположительно в своей квартире, выстрелив в себя из того же оружия.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 01.11.08

ВВС США убили в Пакистане 32 человека. / Детские учреждения западных областей Украины закрыты из-за отсутствия отопления. / Стоимость аренды днепропетровских офисов упала на 20%. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках