российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский траулер затонул у побережья ЮАР

Возле побережья Южно-Африканской республики затонул траулер «Диомед», предположительно, российский. Как сообщает «Морской бюллетень», еще 26 октября рыболовное судно штормом было выброшено на побережье ЮАР в 8 милях к югу от границы с Мозамбиком.

В воскресенье «Диомед» был снят с мели, но его корпус был поврежден, и судно затонуло на глубине 275 метров в трех милях от берега.

Неизвестно, российский или не российский экипаж находился на борту траулера. По информации из ЮАР, экипаж «Диомеда» не пострадал.

Судно «Диомед» вышло из Калининграда еще в 2002 году на Анголу, с тех пор о траулере ничего не было слышно, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.11.08

«Флот Украины»: Обливать Екатерину II нужно черной и красной красками. / Во время соревнований по тхэквандо в Кременчуге погиб школьник. / Нацсовет: компании, не отключившие российское ТВ, будут лишены лицензии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках