российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Танзании разбился самолет с туристами

В Танзании недалеко от подножья самой высокой горы в Африке Килиманджаро разбился небольшой самолет с туристами на борту. Авария произошла в субботу, 8 ноября.

По информации главы полиции танзанской провинции Килиманджаро Лукаса Нгхобоко, самолет разбился по неизвестным пока причинам в тот момент, когда он пролетал над пиком Мавензи (4330 метров над уровнем моря). «Мы пока не определили национальности погибших, но они все были белыми», – сообщил Лукас Нгхобоко.

Пилот самолета получил серьезные ранения и был госпитализирован. В настоящее время ведется расследование причин авиапроисшествия, перепадает France Press.

В результате авиакатастрофы в Танзании погибли четверо итальянских туристов. Они находились на борту шестиместного самолета, зарегистрированного в Кении. По уточненным данным, самолет врезался в пик Мавензи. Выживший при аварии пилот является гражданином Кении. По некоторым данным, среди погибших были две женщины, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дар-эс-Салам, Дарья Неклюдова

Дар-эс-Салам. Другие новости 09.11.08

Новые автомобильные поджоги начались в Москве. / Часть Сахалина остается без света. / Хорватские туристы попали в ДТП в Израиле. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках