российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Япония оповещена об аварии на российской подлодке

Штаб морских сил самообороны Японии осведомлен об инциденте на российской атомной подлодке и довел его содержание до всех ответственных лиц.

Как сообщил сегодня представитель министерства обороны Японии, «данные о том, что местные станции контроля за уровнем радиации зафиксировали повышение (радиационного) фона, не поступали», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 8 ноября на одной из атомных подводных лодок Тихоокеанского флота при проведении ходовых испытаний в результате несанкционированного срабатывания системы пожаротушения погибли более 20 человек. Помощник главнокомандующего военно-морским флотом РФ Игорь Дыгало заявил, что реакторный отсек на подводной лодке работает в штатном режиме, а радиационный фон соответствует норме.

Ссылка по теме:

На атомной подводной лодке Тихоокеанского флота погибли более 20 человек. Столько же ранено >>>

За аварию на подлодке должен отвечать завод – мнение >>>

Токио, Ольга Радько

Токио. Другие новости 09.11.08

Четверо детей спасены из-под обрушившейся школы на Гаити. / Ураган «Палома» обрушился на Кубу. / За аварию на подлодке «Нерпа» должен отвечать завод – мнение. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках