российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Япония оповещена об аварии на российской подлодке

Штаб морских сил самообороны Японии осведомлен об инциденте на российской атомной подлодке и довел его содержание до всех ответственных лиц.

Как сообщил сегодня представитель министерства обороны Японии, «данные о том, что местные станции контроля за уровнем радиации зафиксировали повышение (радиационного) фона, не поступали», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 8 ноября на одной из атомных подводных лодок Тихоокеанского флота при проведении ходовых испытаний в результате несанкционированного срабатывания системы пожаротушения погибли более 20 человек. Помощник главнокомандующего военно-морским флотом РФ Игорь Дыгало заявил, что реакторный отсек на подводной лодке работает в штатном режиме, а радиационный фон соответствует норме.

Ссылка по теме:

На атомной подводной лодке Тихоокеанского флота погибли более 20 человек. Столько же ранено >>>

За аварию на подлодке должен отвечать завод – мнение >>>

Токио, Ольга Радько

Токио. Другие новости 09.11.08

Четверо детей спасены из-под обрушившейся школы на Гаити. / Ураган «Палома» обрушился на Кубу. / За аварию на подлодке «Нерпа» должен отвечать завод – мнение. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках