российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе Киев – Одесса погибли четыре человека

В Одесской области, на 323-м километре автодороги Киев-Одесса в субботу днем попал в ДТП микроавтобус, в результате погибли четыре человека, еще трое в состоянии средней степени тяжести госпитализированы.

Как сообщает в воскресенье пресс-служба МЧС Украины, «водитель легкового автомобиля «Chery Tiggo» допустил столкновение с микроавтобусом «Volkswagen LT-35», который двигался впереди».

По данным МЧС, в субботу вечером на 363-м километре той же трассы Киев-Одесса произошло еще одно ДТП с участием микроавтобуса.

На этот раз, водитель микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса, еще 10 человек госпитализированы в больницу, сообщили в пресс-службе.

Погибший и пострадавшие – граждане Молдавии. Правоохранительные органы проводят расследование данных инцидентов, сообщает «Интерфакс».

Киев – Одесса, Дарья Неклюдова

Киев – Одесса. Другие новости 09.11.08

На Дальний Восток из Москвы вылетели представители Главной военной прокуратуры. / В Приморье ограблен банк. / Пострадавшие в аварии на подводной лодке доставлены на берег. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках