российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрельба в американской школе – погибла ученица

Огнестрельные ранения в коридоре возле компьютерного класса получила одна из учениц школы Dillard High School, расположенной в Форт-Лодердейле в штате Флорида.

По данным газеты The Miami Herald, инцидент произошел в среду. От полученных ран девочка скончалась в больнице.

Другая ученица школы, при которой обнаружили пистолет, задержана для допроса. О вооруженной девушке в кафе неподалеку от школы сообщили очевидцы. Официально она пока не признана подозреваемой.

Полиция пока не раскрывает детали происшествия. Между тем, как заявила газете одна из родительниц, «в этой школе постоянно что-то происходит». Dillard High School, отмечает издание, является специализированным учебным заведением с углубленным изучением информатики и искусств, передает «Lenta.ru».

Ранее сообщалось, что в связи с происшествием учащиеся Dillard High School были эвакуированы, однако к тому моменту большинство уже покинуло школу.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 13.11.08

Убит глава администрации Чародинского района Дагестана. / В Дарфуре наступил кратковременный мир. / РФ не будет сотрудничать с США в области ПРО. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках