российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кризис может ослабить прозападные правительства по всему миру

Мировой экономический кризис может негативным образом сказать на работе прозападных правительств по всему миру, в частности в Пакистане и на Ближнем востоке. Об этом сообщает the Washington Post соссылкой на американскую разведку.

США и другие западные страны в связи со сложной ситуацией вынуждены сокращать финансирование на свою оборону и на оказание военной помощи другим государствам, что, в свою очередь, может привести к падению дружественных режимов в Пакистане и на ближнем Востоке. В итоге власть перейдет к радикальным группировкам, передает «Газета.Ru».

Вашингтон, Ольга Радько

Вашингтон. Другие новости 16.11.08

На границе Грузии и Абхазии произошла перестрелка. / В Софии произошло землетрясение. / На нефтебазе в Амурской области произошел взрыв и пожар. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках