российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Франции задержан лидер баскских террористов

Во французских Пиренеях был арестован глава боевой ячейки баскской сепаратистской организации ETA Микель Гарикоиц Аспиазу.

По данным испанской газеты El Mundo, задержание боевика стало результатом успешно проведенной операции французских полицейских, действовавших по наводке испанских правоохранительных органов.

Аспиазу возглавлял боевую ячейку организации и координировал проведение терактов как на территории Испании, так и во Франции. Он, в частности, взял на себя ответственность за взрыв во французском городе Капбретон 1 декабря 2007 года, в результате которого погибли двое полицейских, передает «Lenta.ru».

Париж, Евгения Штефан

Париж. Другие новости 17.11.08

На Сахалине без электричества остаются 18 населенных пунктов. / Мощное землетрясение произошло в Индонезии. / Кризис добрался до фармацевтов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках