российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве подрались гастарбайтеры: один человек погиб, 2 ранены

Два человека ранены и один скончался в результате массовой драки, которая произошла накануне около 23:30 мск на северо-востоке Москвы около платформы «Савеловская», сообщили в правоохранительных органах столицы.

О потасовке в милицию сообщили очевидцы происшествия. Они рассказали стражам порядка, что несколько мужчин дерутся рядом с платформой «Савеловская» напротив дома №20 по улице Складочная. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили трех пострадавших. Один из участников драки гражданин Молдавии от полученных ножевых ранений скончался. Двое раненых, жители Белгородской области, с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. Причина драки устанавливается.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.11.08

В московской квартире при пожаре погибли двое человек. / «Оборотни в халатах»: врач-психиатр в Екатеринбурге отобрала квартиру у своего пациента. / В Москве ограбили магазин «Евросеть». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках