российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории Грузии упал беспилотник

В Грузии у села Плави, что неподалеку от Южной Осетии, упал российский беспилотный самолет, который нарушил воздушное пространство Грузии, сообщили в пресс-центре министерства внутренних дел Грузии.

«На место падения прибыла саперная группа МВД, в это время беспилотник взорвался, на месте погибли двое сотрудников», – сообщили в МВД. Еще 8 человек получили ранения, пишет РБК.

Агентство «Новости – Армения» уточняет, что в числе раненых оказался и 10-летний ребенок, оказавшийся неподалеку от места происшествия. Пострадавшие доставлены в больницу города Гори.

В министерстве обороны России опровергли сообщение пресс-службы МВД Грузии о падении и взрыве на земле российского беспилотного летательного аппарата. По словам представителя министерства, «это не соответствует действительности».

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 18.11.08

В ДТП под Ровно два человека погибли и двое ранены. / Антимонопольщики заподозрили управление ЖКХ Одессы в обмане клиентов. / Одесские моряки не пострадают от финансового кризиса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках