российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат французского парламента убил любовницу и застрелился

Неприятный инцидент произошел во Франции накануне. Депутат нижней палаты французского парламента от партии «Союз за народное движение» (UMP) Жан-Мари Деманж убил свою любовницу и покончил с собой, пишет британская газета The Telegraph .

Трагедия произошла в понедельник вечером в квартире погибшей женщины в городке Тионвилль на востоке Франции.

Как рассказал сосед женщины, ставший свидетелем произошедшего, убийству предшествовала ссора. «Я услышал крики и вскоре увидел, что женщина вышла на балкон. Он бил ее по меньшей мере 10 минут, а когда она потеряла сознание, он вернулся в комнату. Затем я услышал выстрел», – сообщил очевидец.

Мотивы поступка Деманжа неясны, однако со слов друзей известно, что 65-летний политик находился в подавленном состоянии, после того как в марте 2008 года проиграл выборы мэра Тионвилля. До поражения на выборах Деманж возглавлял администрацию Тионвилля на протяжении последних 13 лет, сообщает «Lenta.ru».

Париж, Дарья Неклюдова

Париж. Другие новости 18.11.08

Глава преступного клана убит в Израиле. / Суд по делу Анны Политковской будет открытым. / На территории Грузии упал беспилотник. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках