российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье перехвачена крупная партия героина

В Ленинском районе Московской области изъято около 50 кг героина, сообщили РБК в областном управлении Федеральной службы по контролю над оборотом наркотиков (ФСКН) РФ.

Детали операции по обнаружению данной партии наркотиков представители службы не раскрыли. «Вся исчерпывающая информация по данному делу будет озвучена завтра на специальном брифинге», – отметили в ФСКН.

В службе напомнили, что в последние дни было перекрыто сразу несколько крупных наркотрафиков. Только в Санкт-Петербурге при досмотре двух иностранных кораблей было обнаружено и изъято более 60 кг кокаина. Одно судно пришло из Эстонии, другое – из ЮАР.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 26.11.08

Самолеты с российскими туристами приземлились в Бангкоке. / «Билайн» пытается оправдаться: акция в поддержку НАТО была ошибкой (ФОТО). / На молдо-румынской границе задержаны женщины, пытавшиеся выехать в ЕС без документов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках