российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко ответит об экспорте украинского оружия

Парламентская комиссия, которая расследует законность экспорта украинского оружия, хочет заслушать отчеты по торговле оружием от исполняющего обязанности председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Валентина Наливайченко, руководителя Службы внешней разведки Николая Маломужа, а также обсудить вопросы поставок вооружений с президентом страны Виктором Ющенко.

«Заседание запланировано на среду, 3 декабря», – говорится в сообщении комиссии, распространенном в субботу.

При этом комиссия подчеркивает, что «к незаконным (нарушающим законодательство Украины) поставкам вооружений и боеприпасов причастны отдельные лица из ближайшего окружения президента Ющенко», сообщают «Новости-Украина».

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 30.11.08

Пираты оценили «Сириус стар» в $25 млн. / До 47 человек возросло число пострадавших от взрывов в Бангкоке. / В Карачаево-Черкесии произошло ДТП с участием автомобиля федерального инспектора. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках