российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве продолжаются задержания «несогласных»

В Москве продолжает расти число задержанных «Марша несогласных».

Как сообщает сайт nazbol.ru, «собравшиеся на Триумфальной площади в Москве не могут пройти к памятнику Маяковскому из-за милицейского и военного оцепления. В сторону милиции участники «Марша несогласных» скандируют «Позор!", милиция на это реагирует довольно нервно. Вполне вероятно, что сотрудники спецслужб собираются «зачистить» площадь от несогласных».

По данным портала, «людей выхватывают из толпы, и довольно грубо тащат к автозакам. Среди задержанных нацболы, активисты «Другой России» Сергей Аксенов, Александр Аверин».

Ранее сообщалось, что на Пушкинской площади в грубой форме ОМОНом задержана группа генералов в отставке из Союза советстких офицеров, которые планировали провести митинг и принять участие в «Марше Несогласных». По сообщениям очевидцев, задержано около 50 человек, в том числе председатель Союза советских офицеров, генерал Алексей Фомин.

Ссылка по теме:

Митинг генералов в отставке разогнан в Москве >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 14.12.08

Митинг генералов в отставке разогнан в Москве. / ОМОН готов к встрече «несогласных» в Москве. / Самолет ВВС Индии нарушил воздушное пространство Пакистана. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках