российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Буша бросили ботинки и обозвали «собакой» (ФОТО, ВИДЕО)

В Ираке журналист бросил в Буша свои ботинки. Инцидент произошел в воскресенье на пресс-конференции Джорджа Буша. Журналист бросил в американского президента свои ботинки и назвал его «собакой» на арабском языке.

Инцидент произошел во время встречи с премьер-министром Ирака Нури Малики. Охранники немедленно вывели мужчину. Оставшиеся журналисты сразу же извинились за коллегу.

Ботинки не попали в Буша, упав, приблизительно, в 4,5 метра от него, но ему пришлось пригнуться, так как один ботинок пролетел над его головой и ударился в стену за спиной.

После произошедшего Буш смущенно улыбнулся. «Меня это не побеспокоило», – сказал он сразу после инцидента, передает Reuters.

Фото AP.

Ссылки по теме:

Репортера, обстрелявшего Буша ботинками, бросили за решетку >>>

Джордж Буш нанес прощальный визит в Ирак >>>

Иракский журналист бросил в американского президента свои ботинки

Ботинки не попали в Буша, но ему пришлось пригнуться

Багдад, Евгения Штефан

Видео/аудио WMV-файл 211687.wmv

Багдад. Другие новости 15.12.08

Трупы пяти младенцев обнаружены в Москве. / Во время «Марша несогласных» в Москве задержаны десятки человек. / Узников Гуантанамо пытали песнями Эминема и Бритни Спирс. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках