российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сомалийские пираты пленили 8 украинцев

Сомалийскийпираты захватили 16 декабря в Аденском заливе турецкий сухогруз BosphorusProdigy. По данным МИД Украины, в состав членов экипажа судна входят 8 граждан Украины и 3 гражданина Турции.

Посольству Украины в Турции и Генконсульству Украины в Стамбуле поручено взять дело на особый контроль, принять безотлагательные меры с целью установления контакта с судовладельцем и максимально способствовать скорейшему освобождению заложников.

Вчера же морские разбойники захватили буксир с нефтеналивной баржей французской компании Total SA, следовавший из йеменского порта Мукалла на Малайзию, сообщает издание «Морской бюллетень – Совфрахт». Однако Total SA утверждает, что буксир находится в субаренде и к французской компании не имеет отношения.

Могадишо – Киев, Ольга Панфилова

Могадишо – Киев. Другие новости 17.12.08

70% фармзаводов в РФ закроются из-за несоответствия мировым стандартам. / На чеченской птицефабрике погибли 23 тысячи кур. / На пикете против изменения Конституции задержаны два активиста. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках