российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жилой дом рухнул в Казани

Обрушение трехэтажного жилого дома произошло в Казани накануне. Как сообщили в пресс-службе Приволжского регионального центра МЧС, инцидент произошел примерно в 16.30 мск. Выяснилось, что в доме обрушилось межэтажное перекрытие с третьего по первый этаж. Из-под завалов извлечены два человека. Они госпитализированы. По предварительной версии, под завалами может оставаться еще один человек.

На месте происшествия работают спасатели. Предпринимаются меры для извлечения оставшейся под завалами женщины, установления причин происшествия.

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 28.12.08

2009 год будет самым трудным для экономики. / Пострадавшие от меламинового молока в Китае получат компенсации. / «Хамас» призывает палестинцев к третьей интифаде. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках