российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В секторе Газа ранена гражданка Украины с ребенком

В результате авиаударов, нанесенных ВВС Израиля по сектору Газа, ранена гражданка Украины с ребенком, которые госпитализированы в одну из больниц.

В пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, они получили ранение стеклом в момент взрыва одной из бомб. Посольство Украины в Израиле поддерживает связь с украинцами в секторе Газа, чтобы в случае необходимости предоставить возможное содействие, передает УНИАН.

Напомним, 27 и 28 декабря в результате военно-воздушных ударов израильской авиации погибли 230 человек и свыше 700 получили ранение. Количество погибших в результате израильских авиаударов по сектору Газа выросло до 282 человек.

Иерусалим-Газа, Ольга Радько

Иерусалим-Газа. Другие новости 29.12.08

В Бенгальском заливе утонули сотни нелегалов. / Сирия прерывает переговоры с Израилем из-за событий в Газе. / Саакашвили больше не будет баллотироваться в президенты Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках