российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два землетрясения произошли у берегов Индонезии, есть жертвы

Три человека погибли и десятки получили ранения в результате двух мощных землетрясений у берегов Индонезии. По данным геологической службы США, сила первого составила 7,6, второго, произошедшего приблизительно через три часа, – 7,5.

В результате был разрушен отель и один из складов. Из-за сильных повреждений, нанесенных линиям электропередачи, в некоторых городах отключилось электричество. При кабинете министров Японии сформирован чрезвычайный штаб для сбора оперативной информации о последствиях цунами, которое возникло в результате этого землетрясения.

Как сообщает телеканал Эн-эйч-кей, волны высотой 10-40 сантиметров уже достигли до отдаленных японских островов и южных префектур страны. Информация о пострадавших или ущербе из Японии не поступала. Тем не менее, власти рекомендуют гражданам срочно покинуть побережье в районах, где ожидается цунами, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Джакарта-Токио, Дарья Неклюдова

Джакарта-Токио. Другие новости 04.01.09

В Израиле прошли демонстрации против операции «Литой свинец». / В Ингушетии совершено нападение на ОМОН. / «Газпром» подает иск к «Нафтогазу». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках