российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейцы жгут российские флаги

Жители Европы, замерзающие без газа, сжигают российские флаги, но не в надежде согреться, а в знак протеста против прекращения поставок топлива.

Один из таких случаев был отмечен в сербском городе Крагуевац, пишет британская газета «The Telegraph». Фотографии местных жителей, сжигающих на улице российский триколор, распространили западные информагентства.

Между тем Европа по-прежнему остается без российского газа, а Украина гарантирует допуск российских экспертов на свои газотранспортные объекты.

По словам президента Виктора Ющенко, Киев «всячески заинтересован в работе международной миссии наблюдателей с участием российской стороны».

Однако в «Газпроме» говорят, что Украина до сих пор не подписала «протокол о создании многосторонней комиссии по мониторингу транзита газа». По словам Алексея Миллера – это главное условие возобновления поставок, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва-Киев, Ольга Радько

Москва-Киев. Другие новости 10.01.09

Владивостокцы собрали «праздничный подарок» для Бориса Грызлова. / Boeing сокращает рабочие места. / На Алтае пропал вертолет. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках