российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина поставит Болгарии и Молдавии газ из собственных резервов – Ющенко

Украина будет поставлять Болгарии и Молдавии природный газ из собственных резервов объемом 2 млн. кубометров в сутки, начиная с 10 января 2009 года.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента Украины, об этом Виктор Ющенко заявляет в письмах к президенту Болгарии Георгию Пырванову и президенту Республики Молдова Владимиру Воронину.

В частности, в письмах отмечается, что такое решение Украина приняла, учитывая затруднительную ситуацию, сложившуюся в результате прекращения Российской Федерацией поставок российского природного газа в Европу, и принимая во внимание дружественные отношения Киева с Софией и Кишиневом.

Президент Украины предлагает все необходимые расчеты урегулировать после возобновления поставок российского природного газа в Европу.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 10.01.09

Объявлена дата отставки главы NASA. / Работники «Артека» готовы объявить голодовку из-за долгов по зарплате. / Из-за «газового голода» остановлено производство на северодонецком «Азоте». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках