российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын Федора Бондарчука участвовал в избиении Марата Сафина

Сын известного режиссера Фёдора Бондарчука участвовал в избиении теннисиста Марата Сафина произошёл в преддверии нового года в одном из ночных клубов Москвы.

Сафина били шесть человек, в результате драки он получил травмы и даже был вынужден отказаться от участия в одном из турниров.

Инцидент произошел в последних числах декабря. Марат приехал в ночной клуб уже под воздействием алкоголя. Как сообщил газета «Твой день» один из свидетелей, теннисиста подвело чувство меры, он был очень пьян. Первое время Сафин никому не мешал и безобидно веселился. Неприятности начались когда спортсмен пробираясь к танпцолу случайно задел молодого человека. Им оказался сын режиссера Фёдора Бондарчука Сергей.

После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары, сообщил один из тех, кто видел происшествие газете. Через несколько минут в ситуацию вмешалась охрана заведения. 18-ти летний Сергей Бондарчук не отрицает, что поступил не красиво. Он признался изданию, что участвовал в драке, однако сейчас, по его словам скандал удалось уладить.

Марат Сафин не стал обращаться в милицию по факту этого инцидента, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.01.09

Одиннадцатилетний ребенок повесился в Хакасии. / Украинцы перестали платить за газ. / Число погибших в результате взрыва в Баку увеличивается. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках