российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на оружейном заводе в США – пострадавших нет

Вашингтон, Январь 20 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) –На заводе, производящем оружие марки Beretta, в штате Мэриленд (США) в произошел пожар. По данным телеканала «ABC – 7», пожар начался накануне в небольшом здании на территории завода, позднее огонь перекинулся на основное помещение предприятия, в результате чего его крыша частично обрушилась. В тушении огня принимали участие около 70 пожарных. Подробности инцидента пока не выяснены.

В результате пожара никто не пострадал. Причины возгорания на данный момент не установлены; общий ущерб от пожара предварительно оценен в 250 тысяч долларов, сообщает телеканал.

В оружейном производстве используются опасные вещества, в связи с чем в тушении пожара также принимали участие специалисты по работе с опасными веществами, отмечается в сообщении.

Скандалы и происшествия. Другие новости 20.01.09

Во время взрыва в Ингушетии никто не пострадал. / В Петербурге вновь объявился насильник-педофил. / Цены на нефть стремительно падают. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках