российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в мире высокой моды: владельцев D&G обвинили в плагиате

У знаменитых итальянских модельеров – Джорджо Армани и владельцев фирмы Dolce&Gabbana (D&G) Доменико Дольче и Стефано Габбана – возник конфликт из-за шелковых брюк на проходящей в эти дни Неделе высокой моды в Милане. Скандал начался в субботу, когда Дольче и Габбана представили публике пару стеганых шелковых брюк, сообщает ВВС.

На следующий день 74-летний Армани продемонстрировал штаны, выполненные с использованием точно такой же техники. После окончания показа модельер сказал журналистам: «Сейчас они (D&G – прим. «НР») подражают, потом они научатся работать самостоятельно».

Дольче и Габбана ответили Армини не менее резко: «Без сомнений, нам нужно многому учиться, – но уж, конечно, не у него». Владельцы D&G признались, что Армани никогда не был для них источником вдохновения, и они «давным-давно перестали смотреть его показы».

Неделя высокой моды в Милане началась 17 января и продлится до среды 21 января.

Милан, Италия, Ольга Панфилова

Милан, Италия. Другие новости 20.01.09

Продавец челябинского магазина родила прямо на рабочем месте, возможен криминал. / В Ставрополье проводится проверка по факту вспышки африканской чумы свиней. / В Екатеринбурге под колесами иномарки погиб дорожный рабочий. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках