российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бельгийскому «ясельному» убийце предъявлены обвинения

Полиции Бельгиии удалось найти и арестовать мужчину, напавшего на ясли в городе Дендермонде. Убийце троих детей уже предъявлены обвинения.

Как уточнили в правоохранительных органах города, «двадцатилетнему мужчине, напавшему в пятницу с ножом на ясли «Страна сказок» в городке Дендермонде, предъявлены обвинения в убийстве двух детей и воспитательницы»

Во вторник, 27 января, он предстанет перед судом. Бельгийская полиция отмечает, что подозреваемый, возможно, планировал совершить еще одно нападение на другие ясли.

Ранения получили еще 13 человек, некоторые из них находятся в городских больницах в тяжелом состоянии. По некоторым данным, среди пострадавших – трое сотрудников яслей, которые пытались защитить детей.

Нападавший не был знаком сотрудникам яслей, однако, согласно некоторым данным, являлся пациентом одной из местных психиатрических клиник. Королевский прокурор Бельгии, в свою очередь, подтвердил, что в момент совершения преступления молодой человек не находился под воздействием ни наркотиков, ни алкоголя, и у него нет «судебного или психиатрического прошлого», передает Би-би-си.

Дендермонд, Бельгия, Дарья Неклюдова

Дендермонд, Бельгия. Другие новости 25.01.09

В США зарегистрирована масовая вспышка сальмонеллеза. / Массовая драка в Москве – шестеро пострадавших. / Ющенко объявил Куницына «заслуженным экономистом Украины», а руководителю «Консоли» дал орден. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках