российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон в Европе унес жизни 15 человек

Не менее 15 человек погибли от урагана в Европе. Среди жертв стихии 4 ребенка, погибших в результате обрушения крыши спортивного центра в Барселоне.

По данным агентства Reuters, число жертв урагана в Западной Европе продолжает расти. Люди погибли при обрушении крыши спортивного центра в пригороде Барселоны, уточняет агентство.

Кроме того, на юге Франции более миллиона домов остались без света. Число погибших в результате различных инцидентов во время урагана, бушующего над Испанией и Францией, достигло 15 человек.

Еще 16 человек, находившихся в этом спортивном центре, получили травмы различной степени тяжести. Причиной обрушения крыши спортцентра стал ураганный ветер, сила которого достигала 160 км/ч.

В Испании без электроснабжения остаются десятки тысяч человек. Местные власти в пострадавших от стихии регионах просят людей не покидать дома и укрытия.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.01.09

Грузия возобновила поставки газа в Южную Осетию. / В Приморье оторвало льдину с рыбаками. / Бельгийскому «ясельному» убийце предъявлены обвинения. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках