российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский священник избил директора хлебозавода

В городе Рени Ренийском округе Одесской области протоиерей Олег Козлов, ранее служивший в Ренийском округе Одесской митрополии, избил директора местного хлебозавода Сергея Арабаджи.

Заявление об этом подал в Ренийский районный отдел милиции сам пострадавший, требуя привлечь священнослужителя Украинской православной церкви Московского патриархата к ответственности за содеянное.

Как утверждает Арабаджи, с протоиереем он случайно встретился в загородном кафе, где возникла ссора, во время которой священник «набросился на него с кулаками, причинив расстройство здоровья».

Как сообщили отделе милиции, ранее священнослужитель проходил службу в отряде специального назначения и уже успел «применить навыки спецназовца» к экс-мэру города Рени и главному инженеру Ренийского речного порта, передает УНИАН.

Одесса, Ольга Радько

Одесса. Другие новости 30.01.09

Ким Чен Ир здоров – Северная Корея аннулирует все соглашения с Южной. / Дальний Восток готовится к акциям протеста. / В Хабаровске сгорел деревообрабатывающий цех. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках