российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупная авария в США, погибли шесть туристов

Шесть человек погибли и не менее 16 получили ранения в результате аварии туристического автобуса в районе плотины Гувера на реке Колорадо в штате Аризона, США, передает телеканал CNN.

Автобус по не установленным пока причинам перевернулся. Как уточняет CNN, внутри находились иностранные туристы, которые возвращались из Лас-Вегаса. Спасатели столкнулись с языковым барьером, когда оказывали помощь пострадавшим.

Из-за аварии федеральная трасса 93, которая является основной связующей магистралью между Фениксом (столица Аризоны) и Лас-Вегасом, закрыта в обоих направлениях, сообщает Associated Press.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 31.01.09

Мафия бессмертна! А ее деньги неподвластны кризису. / «Монумент» ботинку, брошенному в Буша, уничтожен. / Тимошенко ответила Ющенко: президент сеет панику и истерию. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках