российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве убит уроженец Азербайджана

Уроженец Азербайджана убит в Москве накануне вечером. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном комитете следственного управления при прокуратуре Москвы, преступление совершено около 23.00 часов по местному времени в одном из кафе на юго-востоке Москвы.

Собеседник агентства уточнил, что двое неизвестных в масках зашли в кафе и в упор из пистолетов расстреляли, находившегося там среди прочих гражданина, после чего скрылись. Пострадавший скончался на месте.

«Выехавшая на место преступления следственная группа установила, что нападение было спланированным, поэтому основная версия следствия по этому делу – заказное убийство», – сказал собеседник.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.02.09

Снегопады парализовали Европу. / В Молдавии пьяных водителей будут лишать прав на 5 лет. / МИД Украины протестует против того, что Россия выразила благодарность жителям Юго-Востока за поддержку в войне на Кавказе. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках