российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тольятти пройдет акция протеста сотрудников «Дженерал-Моторз»

Работники тольяттинского завода Дженерал-Моторз сегодня намерены провести акцию протеста против массовых увольнений на заводе. Но разрешения на нее они мне получили.

Как сообщил радиостанции «Эхо Москвы» координатор Межрегионального профсоюза работников автомобильной промышленности Андрей Ляпин, «работодатель должен чувствовать ответственность за такие вещи, когда он одним махом отправляет половину своего рабочего коллектива неизвестно куда».

Митингующие намерены требовать отмены приказа о сокращениях, который вступает в силу 20 марта, а также переговоров с первичной профсоюзной организацией, действующей на заводе.

Ссылка по теме:

«АвтоВАЗ» вновь остановил конвейер >>>

Тольятти, Дарья Неклюдова

Тольятти. Другие новости 06.02.09

У берегов Приморья горит сухогруз – капитана не нашли. / «АвтоВАЗ» вновь остановил конвейер. / В отеле в Петербурге нашли мертвую пару. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках