российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный именинник устроил бойню у себя во дворе. Есть жертвы

В Нижегородской области 18-летний юноша открыл огонь из ружья по группе подростков. В результате одна школьница погибла, и трое подростков получили ранения. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области, кровавая бойня произошла в минувшее воскресенье в городе Бор возле одного из домов по улице Калинина.

В тот день юный стрелок праздновал свой день рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник из окна дома открыл стрельбу из двуствольного ружья 16-го калибра по группе молодежи, стоявшей напротив дома: юноше не понравилось соседство с шумной компанией.

В результате от полученных ран в область груди скончалась 13-летняя девочка. Кроме этого, ранение ног, плеча и спины получили ее знакомые: 14-летняя подруга и двое 18-тилетних юношей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом). Подозреваемый задержан.

Бор, Нижегородская область, Ольга Панфилова

Бор, Нижегородская область. Другие новости 09.02.09

Белорусские власти упростили процедуру ликвидации СМИ. / Мнение: зачем Кремль платит Тимошенко?. / Соратники Ющенко требуют от Тимошенко прекратить переговоры с Россией о получении кредита. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках