российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кортеж Амана Тулеева попал в ДТП

Кортеж губернатора Кемеровской области Амана Тулеева попал сегодня в аварию на территории соседнего Алтайского края, сообщили РБК в пресс-службе администрации области. В районе алтайского поселка Залесово на встречную полосу выехал грузовик КАМАЗ – удар на себя принял экипаж алтайского ДПС.

«Губернатор и сопровождающие его лица не пострадали», – сказал представитель пресс-службы. Двое сотрудников ДПС госпитализированы. Один из них, подполковник Михаил Вареев, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врачи борются за его жизнь. В колонне кемеровского губернатора были медики, поэтому милиционерам на месте была оказана медицинская помощь.

По предварительным данным следствия, во время движения колонны КАМАЗ начал тормозить, однако его вынесло на встречную полосу. По предварительным данным, у прицепа были неисправны тормоза. Проводится расследование.

Кемерово, Наум Захаров

Кемерово. Другие новости 11.02.09

В литовской столице установилось двоевластие. / В бухте Сиднея акула атаковала военного водолаза. / Теория Дарвина не противоречит христианству, считает Ватикан. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках