российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черная риэлторша» находила жертв в социальных сетях

Еще в начале февраля милиционеры Московской области раскрыли шокирующее дело «черной риэлторши», которая истребляла своих двойников, отыскивая их на сайте «Одноклассники». По данным следствия, на счету у 46-летней Юлии Печеневой, по меньшей мере, 3 убийства.

Юлия Печенева почти все свободное время проводила в Интернете. На сайте «Одноклассники», «В контакте» и в других социальных сетях женщина разыскивала своих двойников. Будущие жертвы и не предполагали, что их внешность станет для них страшным приговором, пишет Newsru.com.

«Юлия сближалась с жертвами, находила общие интересы», – рассказывал следователь. Позднее женщина сообщала своим новым «подругам», что собирается покупать квартиру, и напрашивалась в гости. При этом Печенева уже точно знала, что жертва живет одна и никто не помешает ее страшному плану. Приехав в гости, хищница хладнокровно убивала хозяйку и, расчленив труп, прятала его.

В последний раз убийце не повезло: новые хозяева квартиры в подмосковном Одинцово оказались слишком нетерпеливыми и вселились раньше, чем она успела избавиться от тела.

Позднее ее нашли по оформленным на паспорт погибшей кредитам. «Как выяснилось, за Юлией тянется длинный кровавый след, – пояснял следователь. – Она находилась в федеральном розыске за два аналогичных преступления, совершенных в Питере».

Продав квартиру, «черная риэлторша» еще и оформляла на паспорт жертвы крупные кредиты. Поймать ее было практически невозможно. К тому моменту, когда выяснялось, что настоящая хозяйка паспорта убита, преступница уже была далеко. Причем, кроме довольно стандартной внешности, о ней не было известно абсолютно ничего, заключает Newsru.com.

Коллаж с сайта Allcriminal.ru

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 12.02.09

В британском Интернете завелся маньяк. / Монтекки и Капулетти по-индийски: четыре обезглавленных трупа. / В Воронеже обстреляна машина вице-мэра. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках