российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в жилом доме в центре Риги, есть погибшие

В центре Риги накануне в подвале жилого дома произошел взрыв. В результате один человек погиб, еще двое пострадали и госпитализированы, сообщает NEWSru.com.

По словам помощника начальника Государственной пожарно-спасательной службы Инги Ветере, «пока еще неясно, что произошло первым – взрыв или пожар. Но в этом доме находилась и сауна, и газовый обогреватель, а также были обнаружены снаряды и патроны, которые находились там еще со времен Второй мировой войны. Именно они, скорее всего, и стали причиной взрыва».

Как уточняет Delfi, пострадал один пожарный и две женщины. Во время взрыва произошел частичный обвал лестницы. В здании располагаются офисы восьми фирм и зубоврачебная клиника. На участке улицы Миера было перекрыто транспортное сообщение.

Рига, Дарья Неклюдова

Рига. Другие новости 17.02.09

В Якутии при пожаре погибли два человека. / На Сахалине школьный автобус попал в снежный плен. / В Японском море ищут моряков с затонувшего судна. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках