российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в пассажирском поезде в Ростовской области: один человек погиб

В пассажирском поезде №33 «Владикавказ-Москва» на перегоне Персияновка-Каменоломня в Ростовской области произошел взрыв в одном из вагонов. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Инцидент произошел в вагоне-ресторане около 08:30. После взрыва начался пожар.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области, при взрыве погиб один человек. По информации пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧП, ранены 4 человека. В вагоне-ресторане предположительно взорвался газовый баллон, отметили в МЧС.

Движение поезда остановлено. В настоящее время пожар ликвидирован. Подробности ЧП выясняются.

Ссылка по теме:

РЖД: при взрыве в поезде погиб один человек, 5 ранены >>>

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 26.02.09

В Екатеринбурге приостановлена работа пансионата для престарелых на 350 человек. / СКБ-банк обвиняет СМИ в том, что вкладчики забрали у него 216 млн. рублей. / Озерская общественная палата просит губернатора помочь сохранить санитарно-защитную зону города. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках