российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РЖД: при взрыве в поезде «Владикавказ – Москва» погиб один человек, 5 ранены

В результате взрыва в вагоне-ресторане поезда №33 «Владикавказ – Москва» погиб один сотрудник Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД», пятеро пострадали, сообщили в пресс-службе ОАО «Российские железные дороги». Среди пассажиров пострадавших нет.

Инцидент произошел в 08:25 мск на перегоне Персияновка – Каменоломни в Ростовской области. По предварительным данным, в вагоне-ресторане взорвался газовый баллон, после чего начался пожар. К настоящему времени возгорание ликвидировано. Поезд остановлен, вагон-ресторан отцеплен.

В 09:20 движение на участке возобновлено.

На место происшествия выехала комиссия ОАО «РЖД» и Северо-Кавказской железной дороги для расследования причин происшествия. На месте взрыва работает оперативно-следственная группа ГУВД Ростовской области.

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 26.02.09

Челябинец убил тещу из-за ее страсти к помойкам. / В Аргаяшском районе депутат избил избирателя. / На Алтае арестован учитель-педофил. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках