российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве потушен пожар в здании РЖД

Пожар в пятиэтажном административном здании ОАО «РЖД» по ул. Ново-Басманная, дом 2 ликвидирован, сообщили в пресс-службе столичного МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

В настоящее время на месте возгорания продолжаются работы по проливке конструкций здания. По предварительным данным, пожар возник из-за неисправности электропроводки. По словам начальника пресс-службы МЧС по Москве Евгения Бобылева, в столовой, расположенной на втором этаже здания, произошло замыкание электросветильника.

В тушении огня участвовали 20 пожарных расчетов. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило 3:59 мск, в 5:14 мск пожару было присвоена вторая категория сложности по 5-бальной шкале. Тушение было затруднено тем, что строение представляет собой здание старой постройки с деревянными перекрытиями, отметили пожарные.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.03.09

В Ашинском районе вскрыты грубые нарушения бюджетного законодательства. / В Екатеринбурге благодаря пачке сигарет было раскрыто убийство. / В отношении сотрудника ГИБДД, погубившего пассажира в Екатеринбурге, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках