российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трутнев стыдится показывать Путину фотографии с олимпийских строек

Олимпийские стройки в Сочи находятся в ужасном состоянии. Об этом сегодня заявил глава Минприроды Юрий Трутнев на коллегии Ростехнадзора. «Мне стыдно будет показывать эти снимки премьер-министру, но показывать их я буду», – добавил министр. «Такие вещи скрывать нельзя, необходимо принимать меры», не дожидаясь критики со стороны Международного олимпийского комитета, считает Трутнев.

Министр предложил обеспечить необходимый уровень экологичности строительства олимпийских объектов. «Не хотелось бы, чтобы за рубежом говорили, что Россия, заявившая о намерении провести наиболее экологически чистую олимпиаду, строить не умеет, и относится к охране окружающей среды безобразно», – цитирует главу Минприроды ИА «Прайм-ТАСС».

Ростехнадзор в 2009 году провел 29 проверок строительства на олимпийских объектах, с нарушителей взысканы штрафы на сумму 1,735 млн. руб.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.03.09

В Приднестровье задержан грабитель, напавший на разносчицу пенсий. / Тимошенко «потеряла» технический газ, необходимый для обеспечения транзита в Европу. / Есть колготки и лимон – кризис мы переживем! Спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках