российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет МЧС России прибыл за пострадавшими в ДТП во Вьетнаме

Самолет Ил-76 МЧС России приземлился в международном аэропорту южного вьетнамского города Хошимин.

Как сообщается на сайте российского МЧС, самолет вылетел с аэродрома «Раменское» в воскресенье, 15 марта. Он доставил в Хошимин врачей отряда «Центроспас» МЧС России, Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» и Федерального медико-биологического агентства, а также психологов МЧС России, которые будут сопровождать в полете на родину россиян, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на юге Вьетнама.

На борту самолета находится медицинское оборудование, необходимое для эвакуации пострадавших.

Напомним, авария автобуса с двадцатью четырьмя российскими туристами, произошла в прошлую пятницу, когда группа возвращалась с экскурсии в высокогорный город Далат. В результате аварии погибли девять россиян и еще пятнадцать получили ранения.

Для родственников и близких пострадавших в автокатастрофе продолжает работать круглосуточный телефон «горячей линии» Центра экстренной психологической помощи МЧС России. По телефонам 8(495)6263707 и 8(812)7182516 можно получить информационную и психологическую помощь.

За прошедшие сутки на телефон горячей линии поступило более 600 звонков.

Хошимин, Дарья Неклюдова

Хошимин. Другие новости 16.03.09

Самолет с российско-украинским экипажем сбит в Африке. / На озере Ильмень под лед провалился автомобиль с рыбаками. / Украина: столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Mercedes – пятеро погибших, 19 раненых. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках